Средства от насекомых

Фильтр по характеристикам:

  • Наименование filter-arrow
  • Действие filter-arrow
  • Бренд filter-arrow
  • Сбросить фильтр

ЧД Спрей от мух и ос 400мл
Спрей от мух и ос предназначен для обработки подоконников, оконных рам, стен и других возможных мест посадки и обитания мух. От ос спрей применяется для обработки осиных гнезд.

Стержни от комаров ДЭТА
Средство защиты, от комаров и других летающих насекомых для комфортного отдыха на природе.

Аэрозоль от комаров 150мл ДЭТА
Обеспечивает надежную защиту от комаров, мошек, мокрецов и москитов в течении 4-х часов. Удобная аэрозольная упаковка позволяет бытро и легко нанести средство на тело и на одежду.

Аэрозоль от летающих насекомых-вредителей 300мл BONA FORTE
Средство позволяет быстро и легко избавиться от насекомых-вредителей дома и на даче.На основе природного инсектицида. Отпугивающий эффект и парализующее действие. Не вызывает привыкания у насекомых.

ДИХЛОФОС ФОРТЕ универсальный 680мл ВАРАН
Средство инсектицидное для уничтожения нелетающих (муравьи, клопы, тараканы, блохи, кожееды) и летающих (мухи, комары, москиты, бабочки моли) насекомых в помещениях.

Ловушка от комаров электрическая ECOTEC
Лампа-ловушка эффективна исключительно в тёмном и закрытом помещении. Насекомых привлекает свечение прибора ультрафиолетом, они попадают на сетку инсектицидной ловушки и гибнут от поражения током.

Сетка магнитная для двери
Сетка с магнитными защелками для двери с рисунком, 100x210 см.

Спрей от насекомых 500мл BONA FORTE
Рекомендуется для моментального уничтожения летающих насекомых-вредителей на комнатных растениях и декоративных растениях открытого грунта.