Средства от насекомых

Фильтр по характеристикам:

  • Наименование filter-arrow
  • Действие filter-arrow
  • Бренд filter-arrow
  • Сбросить фильтр

ЧД Аэрозоль от комаров ЛЕТНЕЕ НАСТРОЕНИЕ 100мл
Время защитного действия от насекомых: при нанесении на кожу - 3 часа, при нанесении на одежду - до 30 суток. Не оставляет жирных следов на одежде

Защита от клещей 100мл ГРИНБЕЛТ
Для уничтожения иксодовых клещей (перенсчиков возбудителей клещевого энцифалита, боррелиоза и других заболеваний) на приусадебных, дачных и садовых участках.

ЧД ДИХЛОФОС от летающих и ползующих насекомых 150мл
Эффективное и экономичное средство мгновенного действия для уничтожения всех видов летающих и ползающих насекомых, препарат не имеет запаха.

Аэрозоль от летающих и ползающих насекомых 220мл ИНСЕКТА
Аэрозоль для уничтожения летающих и ползающих насекомых в помещениях. Активен против тараканов, муравьев, клопов, блох, бабочек моли, мух, сверчков, мокриц, уховерток, чешуйниц и др.

Спрей КЛЕЩЕВИТ СУПЕР 100мл AVGUST
Инсектицид СПРЕЙ от ИКСОДОВЫХ клещей и блох. Для обработки одежды. На кожу не наносить!

ДИХЛОФОС 180мл МАШЕНЬКА
Средство инсектицидное - водная эмульсия в аэрозольной упаковке для уничтожения в помещениях летающих (мухи, комары, москиты, бабочки моли) и ползающих (тараканы, муравьи, клопы, блохи) насекомых, а также обработки мест посадки мух. Без запаха.

ДИХЛОФОС универсальный 190мл ВАРАН
Универсальный высокоэффективный препарат для уничтожения летающих и нелетающих насекомых: мух, комаров, москитов, моли, мошки, тараканов, постельных клопов, блох, муравьёв.

ДИХЛОФОС универсальный 230мл ВАРАН
Универсальный высокоэффективный препарат для уничтожения летающих и нелетающих насекомых: мух, комаров, москитов, моли, мошки, тараканов, постельных клопов, блох, муравьёв.

ДИХЛОФОС от насекомых 180мл RUBIT
Средство инсектицидное для уничтожения в помещениях летающих и нелетающих насекомых: мух, комаров, москитов, бабочек моли, ос, а так же тараканов, блох, клопов, муравьев и кожеедов. Быстродействующий, универсальный препарат с длительным сроком хранения.

Электрофумигатор универсальный GRINDA
Универсальная конструкция позволяет использовать инсектициды как в виде пластин, так и в виде жидкостей

Аэрозоль от мошек и клещей 100мл ДЭТА
Аэрозоль обеспечивает надежную защиту от комаров и лесных и таежных (иксодовых) клещей - переносчиков и возбудителей клещевого энцефалита и боррелиоза. Не оставляет пятен на тканях. Предназначен для обработки одежды и снаряжения.