Средства от насекомых

Фильтр по характеристикам:

  • Наименование filter-arrow
  • Действие filter-arrow
  • Бренд filter-arrow
  • Сбросить фильтр

Лосьон-спрей 100мл КОМАРОФФ
Лосьон имеет приятный запах мяты, не оставляет пятен на тканях. Удобная форма позволяет быстро наносить его на большие поверхности.

ЧД Жидкость от комаров 30 ночей
Эффективно защищает от комаров в течение всей ночи.

ЧД Лосьон-спрей от комаров ЛЕТНЕЕ НАСТРОЕНИЕ 100мл
Детский спрей от комаров и мошек Летнее настроение предназначен для детей от 1 года. Состав абсолютно безопасен для здоровья человека и окружающей среды. Данный продукт можно наносить как на одежду, так и на кожу ребенка.

Спрей АНТИКЛЕЩ 125мл КОМАРОФФ
Предназначен для предварительной обработки одежды и снаряжения. Эффективно защищает от лесных и таежных клещей до 15 дней. Не оставляет пятен на тканях. На кожу не наносить!

ДИХЛОФОС универсальный 145мл ВАРАН
Универсальный высокоэффективный препарат для уничтожения летающих и нелетающих насекомых: мух, комаров, москитов, моли, мошки, тараканов, постельных клопов, блох, муравьёв.

ЧД Лосьон-спрей от клещей 100мл
Благодаря специальному составу такой спрей надежно защищает пространство от паразитов до 15 дней. Удобный флакон обеспечивает быстрое и легкое нанесение продукта. Для достижения максимального эффекта рекомендуется тщательно обработать одежду и снаряжение

ЧД Антимоль шарики 40гр
Надежная защита шерсти, меха, и изделий из них от повреждения молью. Шарики Антимоль Экстра уничтожают моль и личинки

Лосьон-спрей от комаров 100мл ДЭТА
Обеспечивает надежную защиту от укусов комаров, мошек, слепней, москитов и мокрецов в течение 4-х часов. Благодаря спреевой форме лосьон наносить легко и удобно. Нейтрален для кожи. Не содержит спирт. Не оставляет пятен на тканях.