Средства от насекомых

Фильтр по характеристикам:

  • Наименование filter-arrow
  • Действие filter-arrow
  • Бренд filter-arrow
  • Сбросить фильтр

Пластины от летающих насекомых ДЭТА
Незаменимы для уничтожения комаров и других летающих насекомых (москитов, мошек) в помещениях. Одна пластина обеспечивает надежную защиту от комаров на протяжении всей ночи!

Свеча антимоскитная БАНОЧКА
Антимоскитная свеча позволит избавиться от назойливых насекомых в походе или ином месте. Габариты - 5 *3см, приятный запах, безвердно для человека и домашних животных.

АНТИМОЛЬ лаванда DR.KLAUS
Для защиты изделий из шерсти, натурального меха, верхней одежды. Хорошо для решения отдельных задач: удобно подвешивать в шкафы с верхней одеждой – идеальная защита шуб, костюмов из шерсти, свитеров. Уничтожает личинок, а не просто отпугивает моль!

Спирали от комаров КОМАРОФФ
Работа до 9 часов Эффект уже через 10 минут Радиус защиты - до 3 м Защита от насекомых на открытом воздухе.

ЧД Жидкость от комаров КОМАРИШКА 30 ночей
Специальный состав обеспечивает надежную и нежную защиту от комаров в течение всей ночи (8 часов), имеет приятный еле уловимый запах, надежен и прост в использовании.

BB-TK04 ловушки для тараканов
Пищевые аттрактанты приманки являются привлекательными для тараканов. После поедания содержимого тараканы погибают сами и заражают популяцию до ее полного уничтожения. Массовая гибель тараканов наступает на вторые сутки после установки приманок.

ЧД Спирали от комаров
Спираль от комаров, москитов, мошки, бездымная, без запаха, до 80 часов защиты на открытом воздухе

Жидкость от мух 30мл MIGAN
Фумигационная жидкость без запаха является эффективным средством, обеспечивающим надежную защиту от комаров и мух в течении длительного времени. Флакон 30 мл рассчитан на 430 часов эффективного действия.

Спирали от комаров 10шт ДЭТА
Обеспечивают длительную и эффективную защиту от укусов комаров и других кровососущих насекомых. Не гаснут даже под действием легкого ветра и действуют непрерывно до 8 часов в зависимости от погодных условий.

ЧД Электрофумигатор универсальный
Можно использовать как с пластинами, так и с флаконами. Фумигатор оснащен индикатором работы, а также поворотной вилкой.