Пистолеты и насадки для полива

     Без воды растения перестанут цвести, не будет урожая и быстро завянут. Чтобы этого не произошло, нужно организовать систему полива. Проще всего это сделать с помощью шланга со специальными насадками: наконечники, пистолеты-распылители и дождеватели.

     В нашем магазине "Сад4Сезона" вы можете приобрести все необходимое для организации ручного полива растений на вашем участке. 

Фильтр по характеристикам:

  • Наименование filter-arrow
  • Режимы filter-arrow
  • Бренд filter-arrow
  • Сбросить фильтр

Пистолет-распылитель 1/2" 4 режима Comfort Plus RACO
Высокоточное латунное сопло повышает качество работы. Четырехпозиционный курок-фиксатор для непрерывной регулировки напора струи. Четыре режима работы: аэрирование, конус, жестка струя, распыление.

Пистолет-распылитель 5 режимов RACO
Алюминиевый удлинитель облегчает доступ у высоким и расположенным в труднодоступных местах растениям. Легкая и плавная регулировка от сильной струи до распыления. Пять режимов работы: аэрирование, конус, жесткая струя, распыление, мягкая струя.

Пистолет-распылитель 1/2" 4 режима Comfort Plus RACO
Плавная регулировка от сильной струи до распыления облегчает работу. Фиксация курка обеспечит непрерывность подачи воды. Специальная кнопка для снятия фиксации с курка. Четыре режима работы: аэрирование, конус, жесткая струя, распыление.

Пистолет-распылитель 8 режимов ProLine GRINDA
Пистолет поливочный двухкомпонентный с регулятором напора предназначен для полива растений при подключении к садовому шлангу.

Наконечник для полива 3/4" Profi Extra Flow RACO
Высококачественный ударопрочный пластик надежно защищает от протечек. Плавная регулировка от сильной струи до распыления облегчит работу. Повышенная пропускная способность позволяет прокачивать больший объем воды.

Пистолет-распылитель металл RACO
Регулируемый пистолет-распылитель с надежным металлическим корпусом отличается долгим сроком службы. Оснащен высокоточным латунным соплом.

Пистолет-распылитель ProLine GRINDA
Пистолет поливочный двухкомпонентный с регулятором напора предназначен для полива растений при подключении к садовому шлангу. Плавная регулировка от сильной струи до распыления.

Пистолет-распылитель 8 режимов ProLine GRINDA
Обеспечивает простое, быстрое и герметичное подключение к поливочной системе. Режимы работы мягкая струя, конус, аэрирование, жесткая струя, слабая струя, душ, вертикальный полив, плоская струя.

Пистолет-распылитель GRINDA
Применяется для направленного полива растений при подключении к водопроводному шлангу с помощью соединителя

Пистолет-распылитель металл M-mini GRINDA
Применяется для направленного полива растений. Металлический корпус обеспечивает длительный срок эксплуатации.

Пистолет-распылитель 8 режимов ProLine GRINDA
Применяется для направленного полива растений при подключении к водопроводному шлангу с помощью соединителя.

Пистолет-распылитель 8 режимов ProLine GRINDA
Пистолет поливочный двухкомпонентный с регулятором напора предназначен для полива растений при подключении к садовому шлангу. Режимы работы мягкая струя, конус, аэрирование, жесткая струя, слабая струя, душ, вертикальный полив, плоская струя.