Пистолеты и насадки для полива

     Без воды растения перестанут цвести, не будет урожая и быстро завянут. Чтобы этого не произошло, нужно организовать систему полива. Проще всего это сделать с помощью шланга со специальными насадками: наконечники, пистолеты-распылители и дождеватели.

     В нашем магазине "Сад4Сезона" вы можете приобрести все необходимое для организации ручного полива растений на вашем участке. 

Фильтр по характеристикам:

  • Наименование filter-arrow
  • Режимы filter-arrow
  • Бренд filter-arrow
  • Сбросить фильтр

Набор для полива 1/2" МАСТЕР ЗУБР
Предназначен для полива растений в саду и огороде. Состоит из наконечника регулируемого и соединителя со шлангом 1/2" с автостопом и запирающим механизмом.Тип распыления можно изменять от аэрирования до жёсткой струи.Наконечник имеет ручной переключатель,

Пистолет-распылитель 8 режимов РЕПКА
С помощью поворотного сопла можно регулировать подачу воды от струи до распыления и подобрать наиболее подходящий режим для конкретных целей.Пистолет крепится к шлангу с помощью универсального соединителя, совместим со всеми элементами аналогичной системы

Наконечник для полива 2 режима PARK
Регулируемый угол распыления с полным закрытием. Подключается к водоснабжению с помощью системы быстрой фиксации.

Пистолет-распылитель 2 режима FROG TOOLS
Имеет регулируемый угол распыления, фиксатор и удобную обрезиненную рукоятку.

Пистолет-распылитель 9 режимов на штанге FROG TOOLS
Разбрызгиватель на длинной, телескопической рукоятке, удобен для полива трудно доступных мест. Имеет 9 режимов распыления и удобную рукоятку.

Наконечник для полива Original RACO
Плавная регулировка от сильной струи до распыления облегчает работу. Применяется для полива сада, огорода или мойки автомобиля.

Пистолет-распылитель 7 режимов Expert GRINDA
Регулировка полива осуществляется путем выбора одного из следующих 7 режимов распыления: жесткая струя, конус, круг, плоская струя, душ, аэрирование, слабая струя. Трехкомпонентная рукоятка обеспечивает удобство захвата для руки.

Пистолет-распылитель металл GRINDA
Регулировка полива: от жесткой струи до распыления. Металлический корпус покрыт мягкой термопластичной резиной. Эргономичная рукоятка имеет фиксатор для обеспечения непрерывного полива. Применяется для направленного полива растений

Набор для полива 3/4" CELLFAST
Набор влючает в себя насадку для шланга, два коннектора и адаптер для подключения к водопроводному крану. Один коннектор имеет систему "аквастоп", которая блокирует поток воды при демонтаже насадки.

Пистолет-распылитель 8 режимов телескопический RACO
Телескопическая алюминиевая трубка удлиняется до 90см и позволяет поливать высокие растения а также растения, расположенные в труднодоступных местах. Поворотная головка инструмента позволяет выбрать угол распыления в пределах 180°.

Набор для полива 3/4" GRINDA
Применяется для полива растений. Комплектация набора позволяет собрать с помощью шланга поливочную линию и подключить ее к крану или водопроводной трубе с резьбой 3/4”.

Наконечник для полива 10 режимов GRINDA
Форма струи водяного потока определяется одним из следующих десяти режимов полива: жесткая струя, окружность, конус, центр, плоская струя, душ, орошение под углом, аэрирование, слабая струя и вертикальный полив.