Садовые шланги

     В магазине "Сад4Сезона" представлен большой выбор различного рода шлангов, от самых простых однослойных до армированных шлангов, состоящих из нескольких слоев резины.

Фильтр по характеристикам:

  • Бренд filter-arrow
  • Сбросить фильтр

Шланг армированный 1/2" Expert 5 ProLine GRINDA 20м
Трехслойный, армирован полиамидными нитями. Превосходно сохраняет первоначальную форму. Внутренняя поверхность шланга исключает возможность возникновения водорослей. Допустимый перепад рабочих температур от -20С до +50С.

Шланг армированный 1/2" Expert RACO 20м
Четырехслойная структура шланга обеспечивает высокое максимальное давление на разрыв. Шланг морозостойкий с допустимым перепадом температур от -30 °С до +50 °С. Внутренний слой шланга препятствует образованию водорослей.

Шланг армированный 3/4" Expert RACO 25м
Четырехслойная структура шланга обеспечивает высокое максимальное давление на разрыв. Внутренний слой шланга препятствует образованию водорослей. Шланг обладает высокой гибкостью и защищен от ультрафиолетовых лучей.

Шланг армированный 3/4" КЛАССИК РОСТОК RACO 15м
Изготовлен из ПВХ и не восприимчив к УФ-лучам. Шланг не содержит кадмия и бария, что гарантирует безопасность для окружающей среды.

Шланг напорно-всасывающий 25мм ЗУБР 15м
Является оптимальным решением для подачи и откачки различных, в том числе технических, жидкостей. Обладает превосходными эксплуатационными характеристиками, позволяющими использовать его в различных сферах домашнего хозяйства и на производстве.