Секаторы. Сучкорезы. Ножницы садовые

Фильтр по характеристикам:

  • Бренд filter-arrow
  • Наименование filter-arrow
  • Сбросить фильтр

Сучкорез штанговый 290мм ГОРИЗОНТ
Позволяет работать в труднодоступных местах, таких как верхние кроны деревьев и кустарников

Секатор контактный 190мм ProLine GRINDA
Прецизионная заточка лезвия гарантирует точный и лёгкий рез. Распределенное усилие в работе снижает нагрузку на руку. Применяется для обрезки веток и стеблей растений.

Секатор прививочный GREEN HELPER
Имеет большое преимущество благодаря идеальной точности среза, который делается за считанные секунды, привой и подвой прилегают друг к другу абсолютно ровно, и образуют плотную связь.

Секатор 190мм РЕПКА
Используется для обрезания побегов и нетолстых веток при формировании и прореживании кроны деревьев, кустарников

Секатор цельнокованный 210мм GRINDA
Цельнокованая стальная конструкция обеспечивает долговечность службы и эффективный рез. Высокоточная заточка лезвий обеспечивает лёгкий и аккуратный рез. Рукоятки имеют противоскользящее виниловое покрытие, что гарантирует надёжный хват даже влажной рук

Секатор прививочный PALISAD
Уникальный инструмент для прививки деревьев и кустарников черенком. Конструкция его лезвий разработана таким образом, что фигурные вырезы на подвое и привое без дополнительной подгонки идеально совпадают друг с другом.

Секатор кустарниковый 500мм РЕПКА
Отличный секатор с прямым резом предназначен для обрезки живых веток кустарников и деревьев.

Секатор контактный EasyStep GRONS
Компактный контактный секатор 8 дюймов. Используется для обрезки декоративных и плодовых культур с плотной древесиной, когда требуется обрезать ветви небольшого диаметра, вырезать сухие побеги.

Сучкорез плоскостной 650мм Bladerun GRONS
Плоскостной телескопический сучкорез предназначен для удаления живых ветвей высоко в кроне. Удлиненные ручки выполняют роль рычага, облегчая срез ветвей большего диаметра. Плоскостные лезвия позволяют сделать срез близко к стеблю.