Мелкий садовый инструмент

Фильтр по характеристикам:

  • Наименование filter-arrow
  • Бренд filter-arrow
  • Сбросить фильтр

Мотыжка комбинированная РЕПКА
Предназначена для рыхления почвы, окучивания, уничтожения сорняков и ухода за рассадой, цветочными и овощными растениями. Используется для рыхления, аэрации почвы и прополки на небольших грядках и клумбах.

Совок посадочный глубокий Proftool GRONS
Объем и форма совка позволяют создать идеальную лунку для высадки рассады с неразрушенным комом земли, удобен для подсыпания почвы под растения.

Совок посадочный узкий РЕПКА
Идеально подходит для подкармливания растений, копки небольших ям для посадки цветов на садовом участке.

Конус посадочный РЕПКА
Предназначен для формирования лунок при высадке рассады или луковичных культур.

Корнеудалитель малый 360мм Proftool GRONS
Лопатка-корнеудалитель — удобный инструмент для удаления сорняков с глубоко проникающими корнями. Идеальный вариант для глубокого рыхления почвы в суженных междурядьях, когда существует опасность повредить корни растений.

Рыхлитель ТИГРОВАЯ ЛАПА
Благодаря заточенным стальным раздвигающимся зубьям и их эргономичному изгибу данный инструмент является незаменимым для возделывания почвы и удаления сорняков.

Рыхлитель большой 4 зубый с/ч РЕПКА
Используется для рыхления почвы на небольших участках, обычно под низкорослыми растениями (помидоры, перец, кусты смородины, крыжовника и т.д.).

Рыхлитель малый 5 зубый с/ч РЕПКА
Используется для рыхления почвы на небольших участках, обычно под низкорослыми растениями (помидоры, перец, кусты смородины, крыжовника и так далее).

Рыхлитель средний 5 зубый с/ч РЕПКА
Используется для рыхления почвы на небольших участках, обычно под низкорослыми растениями (помидоры, перец, кусты смородины, крыжовника и так далее).

Мотыжка комбинированная Proftool GRONS
Может использоватся для рыхления до и после полива с одновременным удалением сорняков, их корней и корневищ, во время посадки и пересадки, для окучивания цветов, кустарников и овощных культур.

Культиватор малый ГРИНБЕЛТ
Предназначен для очистки, рыхления и выравнивания почвы.

Грабли малые прямые 7 зубые РЕПКА
Предназначены для очистки, рыхления и выравнивания почвы.