Средства от насекомых

Фильтр по характеристикам:

  • Наименование filter-arrow
  • Действие filter-arrow
  • Бренд filter-arrow
  • Сбросить фильтр

Аэрозоль от комаров 150мл ДЭТА
Обеспечивает надежную защиту от комаров, мошек, мокрецов и москитов в течении 4-х часов. Удобная аэрозольная упаковка позволяет бытро и легко нанести средство на тело и на одежду.

Мелок от насекомых МАШЕНЬКА СЕРЕБРЯННАЯ 20гр
Средство предназначено для уничтожения тараканов, муравьев, клопов, блох и обработки мест посадки мух.

Аэрозоль от мошек и клещей 100мл ДЭТА
Аэрозоль обеспечивает надежную защиту от комаров и лесных и таежных (иксодовых) клещей - переносчиков и возбудителей клещевого энцефалита и боррелиоза. Не оставляет пятен на тканях. Предназначен для обработки одежды и снаряжения.

ЧД Спрей от мух и ос 400мл
Спрей от мух и ос предназначен для обработки подоконников, оконных рам, стен и других возможных мест посадки и обитания мух. От ос спрей применяется для обработки осиных гнезд.

ДИХЛОФОС универсальный 145мл ВАРАН
Универсальный высокоэффективный препарат для уничтожения летающих и нелетающих насекомых: мух, комаров, москитов, моли, мошки, тараканов, постельных клопов, блох, муравьёв.

ЧД Лента от мух с аттрактантом
Лента действует до 2-х месяцев. Простое и удобное средство для уничтожения мух в жилых и подсобных помещениях; липкий слой не имеет цвета и запаха, не содержит токсичных веществ.

Спирали от комаров 10шт ДЭТА
Обеспечивают длительную и эффективную защиту от укусов комаров и других кровососущих насекомых. Не гаснут даже под действием легкого ветра и действуют непрерывно до 8 часов в зависимости от погодных условий.

Пластины от летающих насекомых ДЭТА
Незаменимы для уничтожения комаров и других летающих насекомых (москитов, мошек) в помещениях. Одна пластина обеспечивает надежную защиту от комаров на протяжении всей ночи!

Лента от мух NADZOR
Принцип действия мухоловки прост: пролетая, мухи прилипают к липкой клейкой поверхности ленты. В её состав входят феромоны для мух, что привлекает насекомых. Изделие используется не только в жилом помещении, но и на открытом воздухе

ДИХЛОФОС ФОРТЕ универсальный 680мл ВАРАН
Средство инсектицидное для уничтожения нелетающих (муравьи, клопы, тараканы, блохи, кожееды) и летающих (мухи, комары, москиты, бабочки моли) насекомых в помещениях.

Жидкость от мух 30мл MIGAN
Фумигационная жидкость без запаха является эффективным средством, обеспечивающим надежную защиту от комаров и мух в течении длительного времени. Флакон 30 мл рассчитан на 430 часов эффективного действия.

Пластины от мух и комаров MIGAN
Средство начинает действовать через 10-15 минут после включения. Полное уничтожение мух и комаров достигается за 1-2 часа.