Средства для септиков и выгребных ям

     Многие владельцы загородных домов и дачных участков сталкиваются с необходимостью утилизации органических отходов. Происходит это потому, что не во всех населенных пунктах есть централизованная канализационная система. Как переработать отходы, поступающие из туалета, ванной и кухни? Для этого следут в магазине "Сад4Сезона" приобрести специальные средства для септиков и выгребных ям, сделанные на основе микроорганизмов. 

Фильтр по характеристикам:

  • Бренд filter-arrow
  • Сбросить фильтр

Биопрепарат УНИВЕРСАЛЬНЫЙ 5в1 50гр
Универсальный биопрепарат 5в1 комплекс полезных бактерий ускоряет биологический процессы в : дачном туалете, выгребных ямах, септиках, канализационных трубах,компостах.

BB-YS-E дачные туалеты и септические системы 50гр
Разлагает фекальные массы, жиры, бумагу и донный осадок. Предотвращает появление жировой и мыльной пленки на стенках и дне выгребных ям и септических систем. Сокращает объемы твердых фракций

BB-PRO30 очистные системы 1л
Полностью устраняет неприятные запахи. Разлагает фекальные массы, жиры, бумагу, мыло и моющие средства. Рефрактирует фекалии в гелевую массу. Разжижает донный осадок. Предотвращает образование засоров.

BB-PRO10 очистные системы 100гр
Данный препарат предназначен для эффективного функционирования очистных систем таких как септические, дренажные системы, выгребные ямы и дачные туалеты.