Секаторы. Сучкорезы. Ножницы садовые

Фильтр по характеристикам:

  • Бренд filter-arrow
  • Наименование filter-arrow
  • Сбросить фильтр

Секатор контактный 190мм ProLine GRINDA
Прецизионная заточка лезвия гарантирует точный и лёгкий рез. Распределенное усилие в работе снижает нагрузку на руку. Применяется для обрезки веток и стеблей растений.

Секатор плоскостной 210мм RACO
Насечки на нижнем лезвии облегчают захват веток. Ремешок служит для ношения секатора на руке.

Сучкорез штанговый храповый механизм и пила GRINDA
Ножовочное полотно изготовлено из высококачественной закаленной стали, имеет остро заточенные зубья, что гарантирует быстрый рез и продолжительный срок эксплуатации. Специальный крюк предназначен для удаления обрезанных веток. Прочный нейлоновый шнур длин

Секатор цельнокованный 210мм ProLine GRINDA
Цельнокованая конструкция из нержавеющей стали обеспечивает максимальную долговечность службы и эффективный рез. Высокоточная двухгранная заточка лезвий обеспечивает исключительное качество реза. Полированные рукоятки из высококачественной древесины гаран

Сучкорез контактный 650мм Bladerun GRONS
Идеален для удаления сухих ветвей, расположенных высоко в кроне деревьев. Благодаря покрытию тефлон не подвержен коррозии.

Секатор цельнокованный 210мм GRINDA
Высокоточная заточка лезвий обеспечивает лёгкий и аккуратный рез. Рукоятки имеют противоскользящее виниловое покрытие, что гарантирует надёжный хват даже влажной рукой.

Секатор цельнокованный 210мм GRINDA
Цельнокованая стальная конструкция обеспечивает долговечность службы и эффективный рез. Высокоточная заточка лезвий обеспечивает лёгкий и аккуратный рез. Рукоятки имеют противоскользящее виниловое покрытие, что гарантирует надёжный хват даже влажной рук

Секатор прививочный PALISAD
Уникальный инструмент для прививки деревьев и кустарников черенком. Конструкция его лезвий разработана таким образом, что фигурные вырезы на подвое и привое без дополнительной подгонки идеально совпадают друг с другом.

Сучкорез 740мм ГРИНБЕЛТ
Лезвие из закаленной стали с антиприлипающим покрытием. Усиленные и удобные рукоятки.

Секатор храповый механизм Easystep GRONS
Контактный секатор с храповым механизмом легко срезает толстые ветви за 2-3 нажатия без усилий. Универсальный инструмент, хорошо справляется с древесиной любого типа. Легкий, прочный, мощный инструмент с удобной петлей для пальцев.

Секатор храповый механизм РЕПКА
Позволяет резать древесину в несколько этапов – это значительно увеличивает режущую способность

Секатор БИЗОН РЕПКА
Классический секатор, диаметр среза до 1 см, прорезиненные ручки, пружинный механизм.